Уважаемые посетители!
В настоящее время на сайте проводятся технические работы,
в связи с чем многие ссылки открываются некорректно.
Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация МБДОУ

Дополнительные (платные) услуги населению

В 2017 - 2018 учебном году детский сад предлагает дополнтельные (платные) услуги населению,
не связанные с реализацией образовательных программ:

1) Кружок "Радуга красок" для детей 4 - 5 лет. Обучение детей изобразительной деятельности с использованием нетрадиционных техник. Воспитатель первой квалификационной категории Кузьменко Елена Анатольевна.
Стоимость одного занятия - 170,00 рублей (1 месяц - 1360,00 рублей).

2) Кружок "АБВГДейка" для детей 6 - 7 лет. Обучение детей чтению, формирование навыков звуко-буквенного анализа. Старший воспитатель первой квалификационной категории Чернявская Наталья Робертовна.
Стоимость одного занятия - 180,00 рублей (1 месяц - 1440,00 рублей).

3) Кружок "Друзья здоровья" для детей 5 - 7 лет. Укрепление здоровья, профилактика нарушений осанки, развитие физических качеств нетрадиционными методами оздоровления. Инструктор по физической культуре Лопатина Оксана Александровна.
Стоимость одного занятия - 150,00 рублей (1 месяц - 1200,00 рублей).

4) Кружок "Ловкие пальчики" для детей 2 - 3 лет. Развитие мелкой моторики рук средствами тестопластики. Воспитатель Губарь Елена Олеговна.
Стоимость одного занятия - 150,00 рублей (1 месяц - 1200,00 рублей).

5) Центр развития детей от 1 года до 2 лет "Росток". Развивающие занятия для детей, не посещающих ДОО (малыш + мама). Воспитатель первой квалификационной категории Мысова Ирина Петровна.
Стоимость одного занятия - 175,00 рублей (1 месяц - 700,00 рублей).

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание!

Так так предлагаемые услуги не связаны с реализацией образовательных программ дошкольного образования, то и лицензированию не подлежат.

Осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) о заключении договора на оказание дополнительных (платных) услуг. Написать заявление можно в фойе первого этажа и в кабинете делопроизводителя

Результаты опроса родителей (законных представителей) по изучению потребностей
в дополнительных услугах скачать<<<
Постановление администрации городского округа "Вуктыл" от 03.10.2017 года "Об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Чебурашка" г.Вуктыл физическим лицам" № 10/994 скачать<<<