Уважаемые посетители!
В настоящее время на сайте проводятся технические работы,
в связи с чем многие ссылки открываются некорректно.
Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация МБДОУ

Педагогический совет

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью детского сада, организованный в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

В своей деятельности руководствуется Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации", другими федеральными и республиканскими законами, нормативными правовыми актами в области образования, нормативными правовыми актами администрации городского округа "Вуктыл", Уставом детского сада, Положением о Педагогическом совете и другими локальными нормативными актами детского сада.

Каждый педагогический работник детского сада с момента заключения трудового договора и до прекращения его действия является членом Педагогического совета.
Решения, принятые Педагогическим советом и не противоречащие законодательству Российской Федерации, Республики Коми, Уставу детского сада, являются обязательными для исполнения всеми педагогическими работниками детского сада.

Председатель Педагогического совета -
Чернявская Наталья Робертовна, старший воспитатель
Секретарь Педагогического совета -
Кузьменко Елена Анатольевна, воспитатель