В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года
"Об образовани в Российской Федерации" № 273-ФЗ
в МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г.Вуктыл предусмотрены
следующие виды материальной поддержки:

1. Обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательного стандарта;
2. За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.
3. Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми.

Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки реламентируется нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Коми, правовыми актами администрации муниципального района "Вуктыл", локальными нормативными актами детского сада.

Здесь можно задать интересующие вопросы и оставить отзывы

Детскому саду исполняется 40 лет через...
Дней
Часа